Спецификация товара
-
Высота
71,2
-
Глубина
36
-
Диаметр воздуховода
150
-
Количество двигателей
1
-
Количество ламп подсветки
2
-
Максимальный уровень шума
48
-
Мощность вытяжки, Вт
119,4
-
Производительность м3
850
-
Режим работы вытяжки
отвод воздуха/рециркуляция
-
Тип освещения
светодиодное
-
Тип управления
механическое
-
Тип установки вытяжки
купольные
-
Цвет
золотой
-
Ширина СМ
32,2
Описание товара
| Тип | вытяжка |
| Вид | цилиндрическая |
| Тип установки | пристенная |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | золотой |
| Тип управления | механическое / кнопочное |
| Освещение | светодиодное |
| Мощность освещения | 2х2.2 Вт |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Мощность мотора | 115 Вт |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Производительность | 850 м³/ч |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Количество жировых фильтров | 1 фильтр |
| Максимальная мощность | 119.4 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Длина шнура | 147.5 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 712х322х360 мм |
| Вес | 9.96 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Нет отзывов об этом товаре.